[DROIT / COUTUME]. Nouveau coutumier général,... - Lot 61 - Libert et associés

Lot 61
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 1 700EUR
[DROIT / COUTUME]. Nouveau coutumier général, ou Corps des coutumes générales et particulières de France, et des provinces […]. Paris, Brunet, 1724. 3 forts volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Exemplaire de M. de Bellissen, avec ex-libris. Petits Accidents. (1 600/1 800 F)
Mes ordres d'achat