[DROIT]. MEERMAN (Gérard). Novus thesaurus... - Lot 60 - Libert et associés

Lot 60
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
[DROIT]. MEERMAN (Gérard). Novus thesaurus juris civilis et canonici […]. Hagae Comitum, De Hondt, 1751-1753. 7 volumes In-folio, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (4 000/5 000 F)
Mes ordres d'achat