[DROIT]. HÉRICOURT (Louis d'). Œuvres posthumes... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 300EUR
[DROIT]. HÉRICOURT (Louis d'). Œuvres posthumes […]. Paris, Desaint & Saillant, Durand et Cellot, 1759. 4 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat