[DROIT]. GIN (M.). Analyse raisonnée du droit... - Lot 57 - Libert et associés

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
[DROIT]. GIN (M.). Analyse raisonnée du droit françois, par la comparaison des dispositions des lois romaines, & de celles de la coutume de Paris suivant l'ordre des Loix civiles de Domat. Paris, Servière, 1782. in-4°, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (600/800 F)
Mes ordres d'achat