[DROIT]. FERRIÈRE (Claude Joseph de). Dictionnaire... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
[DROIT]. FERRIÈRE (Claude Joseph de). Dictionnaire de droit et de pratique, contenant l'explication des termes de droit, d'ordonnances, de coutumes et de pratique. Avec les jurisdictions de France. Paris, Bailly, 1771. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat