[DROIT]. BOUTARIC (François de). Les Institutes... - Lot 51 - Libert et associés

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
[DROIT]. BOUTARIC (François de). Les Institutes de l'empereur Justinien. Toulouse, Hénault et Forest, 1740. in-4°, veau, dos à nerfs orné à la grotesque (reliure de l'époque). (500/700 F)
Mes ordres d'achat