[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres. Lyon,... - Lot 50 - Libert et associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres. Lyon, Duplain, 1744. 2 volumes In-folio, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). De la bibliothèque de M. de Villemur, avec ex-libris. Dos passé. (3 000/4 000 F)
Mes ordres d'achat