[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres […] des... - Lot 49 - Libert Damien

Lot 49
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 1 000EUR
[DROIT]. BACQUET (Jean). Les Œuvres […] des droicts du domaine de la Couronne de France. Paris, Langellier, 1615. 4 tome en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat