[DROIT]. AUTOMNE (Bernard). La Conférence... - Lot 48 - Libert Damien

Lot 48
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
[DROIT]. AUTOMNE (Bernard). La Conférence du droict françois avec le droict romain […]. Paris, Buon, 1629. 2 tomes en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (400/500 F)
Mes ordres d'achat