DOMAT (Jean). Les Loix civiles dans leur... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
DOMAT (Jean). Les Loix civiles dans leur ordre naturel ; le Droit public et Legum delectus. Paris, Samson, 1777. 2 tomes en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat