[DÎME - MARSOLLIER (Jacques)]. Histoire de... - Lot 46 - Libert et associés

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
[DÎME - MARSOLLIER (Jacques)]. Histoire de l'origine des dixmes, des bénéfices, et des autres biens temporels de l'Eglise. Lyon, Anisson, Posuel & Rigaud, 1689. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques annotations manuscrites anciennes. (200/300 F)
Mes ordres d'achat