[DÎME - LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme de)].... - Lot 45 - Libert et associés
[DÎME - LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme de)]. Traité historique de l'origine et nature des dixmes […].
Paris, Valleyre, 1762.
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Dos frotté.
(200/300 F)
Informations sur la vente - Bibliothèque du Château de Razat
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Bibliothèque du Château de Razat