[DÎME - LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme de)].... - Lot 45 - Libert Damien

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
[DÎME - LA POIX de FRÉMINVILLE (Edme de)]. Traité historique de l'origine et nature des dixmes […]. Paris, Valleyre, 1762. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Dos frotté. (200/300 F)
Mes ordres d'achat