[CRIÉES]. BRUNEAU (A.). Nouveau traité des... - Lot 39 - Libert Damien

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
[CRIÉES]. BRUNEAU (A.). Nouveau traité des criées […]. Paris, Jean Guignard, 1685. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice. coiffe de tête accidentée ; un coin émoussé. (300/400 F)
Mes ordres d'achat