[CRIÉES]. BRUNEAU (A.). Nouveau traité des... - Lot 39 - Libert et associés
[CRIÉES]. BRUNEAU (A.). Nouveau traité des criées […].
Paris, Jean Guignard, 1685.
in-4°, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Un portrait gravé en frontispice.
coiffe de tête accidentée ; un coin émoussé.
(300/400 F)
Informations sur la vente - Bibliothèque du Château de Razat
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Bibliothèque du Château de Razat