[CONSEILLERS du ROI]. GORNEAU (Philippe Joseph).... - Lot 38 - Libert Damien

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
[CONSEILLERS du ROI]. GORNEAU (Philippe Joseph). Examen historique des offices, droits, fonctions & privilèges des conseillers du Roi […]. Paris, Simon, 1777. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Saffroy, I, 13859. (500/600 F)
Mes ordres d'achat