[CONSEIL du ROI]. GUILLARD (René). Histoire... - Lot 37 - Libert Damien

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
[CONSEIL du ROI]. GUILLARD (René). Histoire du Conseil du Roy […]. Paris, Coustelier, 1718. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents. “ Ouvrage exact et utile. Rare ” ( Saffroy, I, 13018). (500/600 F)
Mes ordres d'achat