[CHASSE - QUINET]. La Nouvelle jurisprudence... - Lot 32 - Libert Damien

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
[CHASSE - QUINET]. La Nouvelle jurisprudence sur le fait des chasses […]. Paris, Guillaume Cavelier, 1688. 2 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques Accidents. (300/400 F)
Mes ordres d'achat