[CHARLES QUINT]. ROBERTSON (M.). Histoire... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[CHARLES QUINT]. ROBERTSON (M.). Histoire du règne de l'empereur Charles Quint. Paris, Saillant & Nyon, 1771. 6 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (500/600 F)
Mes ordres d'achat