[CHANCELLERIE]. TESSEREAU (Abraham). Histoire... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
[CHANCELLERIE]. TESSEREAU (Abraham). Histoire chronologique de la Grande Chancellerie de France. Paris, Emery, 1710-1706. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents ; reliure dépareillée. Saffroy, I, 13856.. (2 000/2 500 F)
Mes ordres d'achat