[CHANCELLERIE ? ?]. KIRCHNER (Hermann). De... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Résultat : 600EUR
[CHANCELLERIE ? ?]. KIRCHNER (Hermann). De officio et dignitate cancellarii. Marbourg, Egenolf, 1620. Petit In-8° carré, veau blond glacé, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents. (800/1 000 F) 120/150
Mes ordres d'achat