[CHAMPAGNE]. LE GRAND (Louis). Coutumes du... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 420EUR
[CHAMPAGNE]. LE GRAND (Louis). Coutumes du bailliage de Troyes. Paris, Montalant, 1715. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat