[CHAMPAGNE]. DURAND (Étienne). Coutumes du... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
[CHAMPAGNE]. DURAND (Étienne). Coutumes du bailliage de Vitry en Perthois […]. •• Description de la noblesse de France. Châlons, Claude Bouchard, 1722. 2 parties en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Saffroy, II, 20728. (1 800/2 000 F)
Mes ordres d'achat