[CAPITULAIRES]. BALUZE (Stéphane). Capitularia... - Lot 24 - Libert Damien

Lot 24
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 750EUR
[CAPITULAIRES]. BALUZE (Stéphane). Capitularia Regum Francorum. Additæ sunt Marculfi Monachi & aliorum Formulæ veteres, & Notæ doctissimorum virirum. Paris, Quillau & Paris, Morin, 1780. 2 volumes In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (1 600/1 800 F)
Mes ordres d'achat