[BRETAGNE]. SAUVAGEAU (Michel). • Coustume... - Lot 22 - Libert Damien

Lot 22
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 550EUR
[BRETAGNE]. SAUVAGEAU (Michel). • Coustume de Bretagne […]. • La Très-ancienne coustume de Bretaigne, les annotations de l'anonime, les anciennes constitutions, ordonnances, arrests, reglemens des Rois & Ducs de Bretagne. Nantes, Mareschal, 1710. 2 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat