[BRETAGNE]. DEVOLANT (Paul). Recueil d'arrests... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
[BRETAGNE]. DEVOLANT (Paul). Recueil d'arrests rendus au Parlement de Bretagne sur plusieurs questions célèbres […] avec un Recueil des actes de notoriété donnez au Parquet de ce Parlement touchant l'usage de cette province sur plusieurs questions importantes. Rennes, Nicolas Devaux, 1722. 2 parties en un volume in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents.. (500/600 F)
Mes ordres d'achat