[BOURBONNAIS]. BERROYER (Claude) & LAURIÈRE... - Lot 17 - Libert Damien

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
[BOURBONNAIS]. BERROYER (Claude) & LAURIÈRE (Eusèbe de). Bibliothèque des coutumes, contenant […] le texte des anciennes coutumes de Bourbonnois […], le texte des nouvelles coutumes de Bourbonnois. Paris, Gosselin, 1699. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents (500/700 F)
Mes ordres d'achat