[BOURBONNAIS]. AUROUX des POMMIERS (Matthieu).... - Lot 16 - Libert Damien

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
[BOURBONNAIS]. AUROUX des POMMIERS (Matthieu). Additions au Nouveau commentaire de la coutume de Bourbonnois. Paris, Paulus-du-Mesnil, 2 parties en un volume In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). (600/800 F)
Mes ordres d'achat