[BOULONNAIS]. LE CAMUS d'HOULOUVE (Bertrand... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 100EUR
[BOULONNAIS]. LE CAMUS d'HOULOUVE (Bertrand Louis). Coutumes du Boulonnois […]. Paris, Didot, 1777. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliures dépareillées (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat