[AUTRICHE - GIRECOURT (M. de)]. Essai sur... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
[AUTRICHE - GIRECOURT (M. de)]. Essai sur l'histoire de la maison d'Autriche. Paris, Moutard, 1778. 6 volumes In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Six premiers volumes seuls (700/900 F)
Mes ordres d'achat