[ARTOIS]. Coutumes locales, tant anciennes... - Lot 9 - Libert Damien

Lot 9
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 800EUR
[ARTOIS]. Coutumes locales, tant anciennes que nouvelles des bailliages, ville et echevinage de Saint-Omer, d'Audruic & Pays de Bredenarde, de la Châtellenie de Tournehem […], d'Aire […]. Paris, Simon, 1744. in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). coiffe supérieure accidentée. (1 200/1 500 F)
Mes ordres d'achat