ARGENSON (Marquis d'). Considérations sur... - Lot 6 - Libert Damien

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
ARGENSON (Marquis d'). Considérations sur le gouvernement ancien et présent de la France comparé avec celui des autres États ; suivie d'un Nouveau plan d'administration. Amsterdam, 1784. In-8°, demi-veau bronze, dos lisse orné (reliure de l'époque). (300/400 F)
Mes ordres d'achat