[ANGLETERRE]. THOYRAS (Rapin). Histoire d'Angleterre.... - Lot 4 - Libert Damien

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
[ANGLETERRE]. THOYRAS (Rapin). Histoire d'Angleterre. La Haye, Rogissart, 1727-1728, Van Duren et De Hondt, 1735-1736. 13 volumes in-4°, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l'époque) Petits Accidents. (5 000/6 000 F)
Mes ordres d'achat