[ALMANACHS ROYAUX]. Réunion de cinq Almanach... - Lot 3 - Libert Damien

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[ALMANACHS ROYAUX]. Réunion de cinq Almanach royal : années 1814-1815, 1822, 1826, 1827 & 1846. Ensemble 5 volumes In-8°, basane de l'époque. Accidents. (1 000/1 200 F)
Mes ordres d'achat