AGUESSEAU (M. d'). Œuvres. Paris, Libraires... - Lot 2 - Libert Damien

Lot 2
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 800EUR
AGUESSEAU (M. d'). Œuvres. Paris, Libraires Associés, 1759-1789. 13 volumes in-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Petits Accidents. (4 000/5 000 F)
Mes ordres d'achat