[AGUESSEAU (M. d')]. Discours sur la vie... - Lot 1 - Libert Damien

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 320EUR
[AGUESSEAU (M. d')]. Discours sur la vie et la mort, le caractère et les mœurs de M. d'Aguesseau, conseiller d'État, par M. d'Aguesseau, chancelier de France, son fils. Au Chasteau de Fresnes, 1720. In-8°, demi-veau , dos lisse orné (reliure de l'époque). (200/300 F)
Mes ordres d'achat