VON RIEL Franz (1879 Rome - 1950 Buenos-Aires)
Femme... - Lot 324 - Libert et associés
Femme au chapeau, 1918.
Tirage argentique viré signé, daté et annoté “BA” (Buenos Aires) sur l'image.
27 x 21,6 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles