SIEFF Jeanloup (1933-2000)
Modèle Givenchy... - Lot 315 - Libert et associés
SIEFF Jeanloup (1933-2000)
Modèle Givenchy : fourreau en paillette, 1979.
Tirage argentique d'époque réalisé pour la revue “Collections” 4ème trimestre 1979, p 47.
30 x 20 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles