PENN Irving (1917-) Mode, Deauville, mannequin... - Lot 312 - Libert et associés

Lot 312
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PENN Irving (1917-) Mode, Deauville, mannequin Diane de Monbrison, ca. 1970. Tirage argentique d'époque légendé sur l'image. 30 x 20,5 cm Provenance : Collection Diane de Monbrison 56/16.
Mes ordres d'achat