NEWTON Helmut (1920-) Lancement du parfum... - Lot 309 - Libert et associés

Lot 309
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
NEWTON Helmut (1920-) Lancement du parfum Givenchy 3, mannequin Diane de Monbrison, ca. 1970. 4 tirages couleur et 1 tirage argentique d'époque identifiés et légendés au dos. 18,2 x 12,2 à 23,8 x 17,6 cm Provenance : Collection Diane de Monbrison 56/16. On joint un encart de presse signé par Helmut Newton sur le lancement du parfum.
Mes ordres d'achat