MODE - 1979
Dormeuil par Wickrath (2) ;... - Lot 306 - Libert et associés
MODE - 1979
Dormeuil par Wickrath (2) ; Chanel et Lanvin, Per Spook par Bugat (2) ; Issey Miyake par Berton, 1979.
Lot comprenant 5 tirages d'époque réalisés pour la revue “Collections” 1er trimestre 1979 p 51-53, 2ème trimestre 1979 p 39, 4ème trimestre 1979 p 127.
23,2 x 34,8 à 39,5 x 27,2 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles