MODE Portrait de femme en robe du soir. Tirage... - Lot 301 - Libert et associés

Lot 301
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
MODE Portrait de femme en robe du soir. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé Lerhassel (?) sur le montage. 22,6 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat