BOURDIN Guy (1933-1991) “Les robes drapées... - Lot 284 - Libert et associés

Lot 284
Résultat : 2 300EUR
BOURDIN Guy (1933-1991) “Les robes drapées de Madame Grès”, 1976. Tirage argentique d'époque identifié et daté au dos. Image parue dans “Vogue/France” en mars 1976, p. 148-149. 20 x 31,6 cm Bibliographie : Nancy Hall-Duncan “Histoire de la photographie de mode”, Ed. Chêne1978, p 188 (reproduction inversée). 2.500 / 3.000 €
Mes ordres d'achat