RODIN par ADELYS
Le Balzac de Rodin,prise... - Lot 50 - Libert et associés
RODIN par ADELYS
Le Balzac de Rodin,prise de vue 1960.
Tirage argentique d'époque rehaussé à l'encre blanche.
Adelys, photographe de l'Institut d'Art et d'Archéologie de Paris. 23,2 x 16,8 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles