PARIS - PAYSAGES par LENZ & Co
Notre Dame,... - Lot 46 - Libert et associés
Notre Dame, paysages, cygnes, nuages, ca. 1940.
Album de 59 tirages argentiques d'époque, identifié sur la couverture : “Lenz & Co. G. m. b. H. Berlin NW7”.
16,7 x 22,8 cm environ
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles