MAGIE Lafontaine, maître magnétiseur, 1946. 2... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
MAGIE Lafontaine, maître magnétiseur, 1946. 2 tirages argentiques d'époque, dédicacé, signé et daté. On joint “L'art de magnétiser” par Lafontaine, 1924. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat