DISDÉRI André Adolphe Eugène (1819-1889)
Docteur... - Lot 29 - Libert et associés
Docteur Magnam et enfants, ca. 1875.
Tirage albuminé d'époque, planche présentant 8 prises de vue, légendé au crayon au dos.
18,8 x 24 cm
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles