BONFILS Félix (1831-1885) Syrie, les cèdres... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
BONFILS Félix (1831-1885) Syrie, les cèdres du Liban, 1876. Épreuve sur papier albuminé d'époque signé “Bonfils 224” dans le négatif, extraite de l'Album “Souvenirs d'Orient”, Alais en 1876. 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat