Lot de 2 livres
“St Germain des Près 1900... - Lot 6 - Libert et associés
Lot de 2 livres
“St Germain des Près 1900 vu par Atget” Ed. Comité de la Quinzaine de St Germain des Prés, 1951 ;
“Izis Paris des Poètes”, Ed. Nathan, 1977, numéroté 62/500.
Informations sur la vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles
Le 29/04 de 11h à 18h et le 30/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies des XIXème et XXème Siècles