SERVICE de GRANDS COUVERTS en argent de modèle... - Lot 151 - Libert et associés
SERVICE de GRANDS COUVERTS en argent de modèle spatulé uni à monogramme appliqué A.J.F.
Il comprend : dix-huit grandes fourchettes, dix-huit grandes cuillères, dix-huit grands couteaux lame acier, manche argent.
Fin du XIXe siècle.
Écrins.
Poids des pièces pesables : 2.718 g.
Informations sur la vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne
Le 28/05 de 11h à 18h et le 29/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Importants Bijoux et Orfèvrerie Ancienne et Moderne