SERVICE de COUTEAUX, les manches d'ivoire... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
SERVICE de COUTEAUX, les manches d'ivoire à viroles moulurées et écusson d'argent monogrammé J.L. ; il comprend : dix-huit grands couteaux lame acier (trois viroles changées) ; douze couteaux à fromage lame acier ; douze couteaux à fruit lame argent ; un couteau à fromage. (fentes, manques) Travail de L. LAPAR.
Mes ordres d'achat